Los productos más vendidos
  • recogida en tienda gratis

    recogida en tienda gratis
    Aruba IOn 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR
    • Aruba IOn 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

    Aruba IOn 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

    NADACA0213
    32,95 €
    Cantidad
    Últimas unidades en stock

    Descripción

    MarcaHPE ARUBA
    ModeloR9D16A
    Características- Tipo de Producto: SFP+
    - Tipo de Conector: LC
    - Número Total de Puertos: 1
    - Tecnología Ethernet: Ethernet de 1G
    - Tipo de Medio Compatible: Fibra Óptica
    - Modo de Fibra Compatible: Multi-modo
    Fecha de revisión02-06-2022 por MPM
    Detalles del producto
    NADACA0213
    3 Artículos
    Nuevo

    Referencias específicas

    ean13
    0190017566931
    32 otros productos en la misma categoría: