Los productos más vendidos
  • recogida en tienda gratis

    recogida en tienda gratis
    TP-Link SM5110-LR Modulo LC 10GBase-LR SFP+
    • TP-Link SM5110-LR Modulo LC 10GBase-LR SFP+
    • TP-Link SM5110-LR Modulo LC 10GBase-LR SFP+
    • TP-Link SM5110-LR Modulo LC 10GBase-LR SFP+
    • TP-Link SM5110-LR Modulo LC 10GBase-LR SFP+

    TP-Link SM5110-LR Modulo LC 10GBase-LR SFP+

    NADACA0252
    34,95 €
    Cantidad

    Descripción

    MarcaTP-Link
    ModeloTL-SM5110-LR
    Caracteristicas- Estándares y Protocolos: IEEE 802.3ae, TCP/IP
    - Longitud de Onda: 1310 nm
    - Fuente de Alimentación: 3.3V
    - Tipo de Fibra: Mono modo 9/125um
    - Máx. Longitud de Cable: 10 km
    - Tasa de Dato: 10 Gbps
    - Tipo de Puerto: LC Duplex
    - Tipo de Puertos: FCC, CE
    Características de Hardware
    - DDM     
    - SFP-MSA     
    - Intercambiables en caliente
    Ambiente
    - Temperatura de funcionamiento: 0ºC~70ºC
    - Temperatura de almacenamiento: -40ºC~80ºC
    - Humedad de funcionamiento: 10%~90% sin condensación
    - Humedad de almacenamiento: 5%~90% sin condensación
    Dimensiones
    - 56.7 x 13.9 x 10.35 mm
    Contenido
    - Módulo 10G SFP + TL-SM5110-LR
    - Guía de instalación
    Fecha de revisión14-03-2024 por RTY
    Detalles del producto
    NADACA0252
    19 Artículos
    Nuevo

    Referencias específicas

    ean13
    4897098682807
    32 otros productos en la misma categoría: